Eng | Рус | Fra | Esp | Deu

Will you open up your heart?

  • 41 лет женщина, Зодиак: Весы
  • Madrid, Испания
  • Испанский(Свободно)
  • Freelance
  • без детей
  • Был(а) в онлайне: Пятница, 21 июня 2024 г. в 07:27
  • E-Mail или ID: 1001854856
  • Друзья:
 Trust Level -  94%

Private details and contact information
Личная информация
Пол женщина
Дети без детей
Хочу завести еще детей Расскажу потом
Тип тела Привлекательное
Этническая принадлежность
Матримониальное положение не замужем/холост
Образование Высшее
Курильщик Нет
Информация о человеке, которого вы ищете
Я ищу мужчина
Ищу в возрасте 40-75
Ищу, требования к росту
Ищу, требование к типу телосложения
Знакомство Партнер для совместного время провождения, Дружба, Брак, Отношения, Романтические отношения, Партнер для путешествий, Друг по переписке

I like cooking and I like to watch new shows and try something new in cooking, I think that this is my main hobby, although you can’t tell from my figure that I like to cook heheh In general, I am a positive person and I think with me easily and comfortably to those around me 😁 😁
Описание идеального партнера:
I would like to meet a kind man who has the right values regarding relationships with women 😁

ДатаTitleWidth x РостDurationView
2023-11-13Mirador720 x 1280 0:12View
2023-11-13Do you like green too?720 x 1280 0:15View
2023-11-13Hello720 x 1280 0:15View
2023-11-13WILL WE DANCE?720 x 1280 0:30View
2023-11-13SMILE - KNOWN MOVE720 x 1280 0:15View
2023-11-13My hobby640 x 1136 0:12View
2023-11-13JUST SHINE720 x 1280 0:15View
2023-11-13SO ero dance720 x 1280 0:11View
2023-11-13my morning ritual720 x 1280 0:10View
2023-11-13another one of my hobbies576 x 1024 0:11View
2023-11-13so sexy720 x 1280 0:13View
2023-11-13night life720 x 1280 0:11View
2023-11-13❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️720 x 1280 0:14View
2023-11-13will you join me in dancing?720 x 1280 0:20View